Société

Agence de Cambrai (59)

Les services

L'environnement

Documents à télécharger

Diaporama et vidéo

Contact

Localisation

Pour déposer votre candidature, envoyez votre CV accompagné d'une lettre de motivation à emploi@transports-leleu.fr

ANNUAIRE
LELEU FLIXECOURT : Standard : 03 22 39 47 47 - Fax : 03 22 39 47 48 COMMERCIAUX ........................................................................ David Vasseur Étude & Cotation – France, international, overseas Christophe Hure Maryse Tocquin TRANSPORTS ...................................................................................................................................... Directeur opérationnel Vincent Leleu Lots et complets Hugo Levasseur Nadine Olivier Vrac & Plateaux Damien Leleu Express - Volupal De l’enveloppe à 25 T - Agréé ADR Hugo Levasseur De 1 à 6 pal en délai maitrisé Anita Benoit Dominique Trainaut Vos longueurs David Vasseur Douane Maryse Dufossé LOGISTIQUE .......................................................................................................................................... Philippe Hoguet Samuel Bouly Sébastien Messe ADMINISTRATIF ................................................................................................................................. Facturation TRANSPORT Delphine Patte Comptabilité Cathy Jacquemoud Facturation Logistique Christophe Hure DIRECTION .............................................................................................................................................. Président Christian Leleu D.A.F Chantal Laurent Attachée de Direction & Conseiller à la sécurité Caroline Savary Adjointe RH Isabelle Horville LELEU CAMBRAI : Standard : 03 27 82 28 82 - Fax : 03 27 82 28 89 contact@transports-leleu.fr Commercial Béatrice Broux Transport Laurent Mania Mario Masia Mike Prévost Responsable d’agence Marie Delétoille

commercial@transports-leleu.fr

  • contact@transports-leleu.fr

vincent-leleu@transports-leleu.fr

exploitation@transports-leleu.fr

vrac@transports-leleu.fr

exploitation@transports-leleu.fr

depot@transports-leleu.fr

facturation@transports-leleu.fr

comptabilite@transports-leleu.fr

facturation@transports-leleu.fr

christian-leleu@transports-leleu.fr

chantal-laurent@transports-leleu.fr

caroline-savary@transports-leleu.fr

isabelle-horville@transports-leleu.fr

commercial@transports-leleu.fr

exploitation59@transports-leleu.fr

marie-deletoille@transports-leleu.fr

03 22 39 47 43

03 22 39 47 43

03 22 39 47 51

03 22 39 47 58

03 22 39 47 53

03 22 39 47 62

03 22 39 47 57

03 22 39 47 61

03 22 39 47 59

03 22 39 47 62

03 22 39 47 50

03 22 39 47 49

03 22 39 47 55

06 88 74 69 84

06 87 56 22 55

06 30 53 18 76

03 22 39 47 56

03 22 39 47 46

03 22 39 47 51

03 22 39 47 47

03 22 39 47 47

03 22 39 47 47

03 22 39 47 65

03 27 82 28 84

03 27 82 28 80

03 27 82 28 83

03 27 82 28 81

03 27 82 28 81